У меня и моего мужа прописка в другом городе, можем ли мы получить квартиру в санкт-петербурге.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, т. к. одно из требований это проживание в Санкт‑Петербурге на законном основании в общей сложности не менее десяти лет.
Добрый день,
при соответствии условиям, при которых такую квартиру в СПб могу вам дать, то можете.
Здравствуйте.
Не можете по общему правилу, если не зарегистрированы в СПб. По каким основаниям Вы хотите получить квартиру?