Суды допустили нарушения материального и процессуального права в рассмотрении дела о фальсификации доказательств и отказе в удовлетворении ходатайств и заявлений истца.
Здравствуйте.
Ст. 328 ГПК Основаниями для отмены или изменения судебных актов в кассационном порядке кассационным судом общей юрисдикции являются несоответствие выводов, изложенных в обжалованном судебном акте, неправильное применение норм материального права, нарушение или неправильное применение норм процессуального права, если оно привело или могло привести к принятию неправильного судебного акта.
Та сторона, которая заявляет о допросе свидетелей, обязана обеспечить их явку.
Что касается необходимости назначения судом почерковедческой экспертизы нужно смотреть как это связано с заявленными Вами требованиями.
Для составления мотивированной кассационной жалобы нужно изучать все дело
Удачи.