Минздрав России установил новый порядок приема фолиевой кислоты для здоровых беременных.
Приказ Минздрава России от 01.11.2012 № 572 н регламентировал прием фолиевой кислоты 400 мкг для профилактики днт плода при беременности. Что в новом порядке для здоровых беременных сказано про фолиевую кислоту?
Лучший ответ
Вопрос не юридический а медицинский.
Этот вопрос вам нужно задать лечащему врачу, поскольку вопросы здоровья относятся к компетенции врачей.
послали....