Как вернуть неиспользованную интим-игрушку и получить обратно 5000 рублей?
Нельзя, так как возврат таких товаров (надлежащего качества) не допускается.
Пользовались или нет, значения не имеет.
Зависит от многих нюансов, включая способ покупки товара, а также является ли товар надлежащего качества. За консультацией вы можете обратиться к любому юристу в раздел личных сообщений.
Утвержден
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 декабря 2020 г. N 2463
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, медицинские изделия, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)