Могу ли я использовать самодельный багги без регистрации на общественных дорогах?

Имею самодельный багги (переделан авто Ока, документы на сам авто имеются) могу я на нем передвигаться не на дорогах общего пользования без какой либо регистрации переделки, права есть.
Лучший ответ

Денис, нужно регистрировать, к сожалению. Регистрации не подлежат переделки, целью которых является участие в спортивных соревнованиях.

В случае если багги предназначается не только для участия в спортивных состязаниях, то согласно «Техническим требованиям к легковым автомобилям, изготовленным в индивидуальном порядке», он подлежит обязательной регистрации в ГИБДД.

При этом Вам понадобятся два документа: протокол технической экспертизы транспортного средства и документы, которые подтвердят законность приобретения комплектующих.

Благодарю Вас!

Нет. Не можете передвигаться.