LSN Messenger
Самара, 23.07.2012, 14:23

Отмена судебного приказа и запутанность разбирательства - как разобраться в судебном процессе?

Вопрос №1836936 из г. Астрахань
опубликован 23.07.2012, 14:23
30.05 отменил действие суд. приказа дав на апелляционную жалобу 15 дней т.е до 14.06.а на 20.07 ответчика вызвали в суд сказав что будет развод. На самом деле разбирали отмену определения. И опять был этот И.О.мир. судьи-отвод взять не догадался да и не знал что у мир. судьи это можно. А адвоката не взял потому что был уверен что дело о разводе. Может такое быть? И почему решение мир. судьи так отменяют?! сказали что будут готовы бумаги о вынесении приговора только 26.07.как мне дальше быть? Подскажите и помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы знаете, ещё раз внимательно перечитала вопрос и вопроса не обнаружила

Суд.приказ был вынесен И.О.мирового судьи сам мировой отменил действие судебного приказа

жалобы на мировых судей

Все похожие вопросы с ответами по теме "жалобы на мировых судей"

30.05 отменил действие суд приказа дав на апелляционную жалобу 15 дней т.е до 14.06.а на 20.07 ответчика вызвали в суд сказав что будет развод на самом деле разбирали отмену определения .и опять был этот И.О.мир.судьи -отвод взять не догадался да и не знал что у мир.судьи это можно. а адвоката не взял потому что был уверен что дело о разводе. Может такое быть?и почему решение мир.судьи так отменяют?!сказали что будут готовы бумаги о вынесении приговора только 26.07.как мне дальше быть ?подскажите и помогите!

суд.приказ был вынесен И.О.мирового судьи сам мировой отменил действие судебного приказа

Паша Астрахань

Может такое быть?и почему решение мир.судьи так отменяют? Как мне дальше быть? Это, извините, не вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз повторяю, что у Вас полная абракадабра!!!!!!!!!!!!!!!!!

По бракоразводным процессам ПРИГОВОР не выносят. И это, уважаемый, не опечатка. Вы прочтите свой вопрос нашими глазами, тогда может до Вас дойдет, что не только отвечать, а вообще прочесть эту бредятину невозможно.

Если бы Вы пришли на очную консультацию, я могла бы по бумаг определить Ваши дальнейшие действия. А так извините, ждите более грамотных, а лучше - обратитесь на сайт ясновидящих. Они хоть заочно в Ваши бумажки смогут заглянуть. Ваш вопрос висит уже несколько дней. Хоть бы задумались - почему. Так и уйдет без ответа.

Конечно, куда проще написать, что адвокаты - дураки. На себя-то любимого, разве можно плохое помыслить.

Всего доброго.

30.07.2012, 17:45

То ли Паша, то ли Александр. Ваш вопрос о чем? Мы не обладаем даром ясновидения. А Вы то о судебном приказе, то о разводе, то - вообще о ПРИГОВОРЕ.

Сплошная абракадабра.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Заочно Вам помочь не возможно.

Всего доброго.

23.07.2012, 21:36

Как Можно ждать компетентности от адвоката -если он даже прочитать внимательно не может !все что вы нашли это опечатку!поэтому и пишу что АЛЕКСАНДР а не паша!прежние консультации которые я получал в сайте были куда грамотнее и исчерпывающие в отличии от последней!

23.07.2012, 23:41