Выдали свидетельства о наследстве, но забрали завещание - как восстановить документ?

Вступала в наследство по завещанию-выдали сведетельства о праве на наследство, а завещание забрали (так нужно) и смогу ли я восстановить само завещание? Спасибо.

Лучший ответ

Завещание должно храниться в наследственном деле поэтому если его оставил у себя нотариус то он все сделал правильно.

Завещание у нотариуса д.б. и вы свой экз. могли и не отдавать.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Смотря для какой цели.

Ваш ответ мне непонятен.