Борьба за дом - как бабушка похитила наследство и сын отнял завещание
Дедушка мужа оставил ему завещание на на дом и все имущества в 2006 году. Но бабушка мошеннеческис путем взяла в сельском совет справку что он там не проживает и все оформила на себя. Сейчас она умерла. Но муж прописан до сих пор там. Когда пошли к нотариусу узнали про завещание, но бабушка уже сделала договор дарения на сына. Можем мы отсудит дом?
Юлия, здравствуйте!
Поскольку, Вам не было и не могло быть известно о завещании, то у Вас есть возможность признать договор дарения недействительным.
Здравствуйте Юлия.
Да, у Вас есть возможность, наймите юриста. Не понятно, почему нотариус не оповестил вас о завещании раньше.