Симферополь, 04.04.2021, 19:14

Чем грозит невовремя подтвержденное РВП. форма ндфл 3

Вопрос №18369575 из г. Симферополь
опубликован 04.04.2021, 19:14
Чем грозит невовремя подтвержденное РВП. форма ндфл 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уведомление по РВП не будет отправлено или будет просрочено, то есть подтверждение проживания по РВП не будет отправлено вовремя, на иностранного гражданина будет наложен штраф в размере до 7 000 рублей.

04.04.2021, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

И все? депортацией не грозит?

04.04.2021, 19:43

Если иностранный гражданин в течение ДВУХ ЛЕТ ПОДРЯД после получения вида на жительство не подавал ежегодное уведомление о проживании, его Вид на жительство либо Разрешение на временное проживание могут быть аннулированы.

04.04.2021, 19:55