Тобольск, 04.04.2021, 19:34

Запрос справки о нахождении на работе на вахте через электронную почту для приобщения к дистанционным документам в связи с ходатайством и заявлением об отмене приказа

Вопрос №18369619 из г. Тобольск
опубликован 04.04.2021, 19:34
Ходатайство о пропущенном сроке и заявление об отмене приказа буду писать дистанционно через госуслуги. К этим документам хочу приобщить справку с работы, что когда был вынесен судебный приказ, я была на работе, на вахте. Можно ее запросить в эл.виде, чтобы отдел кадров мне её выслал на мою эл.почту? Лично не могу прийти в суд по причине нахождения в данный момент на вахте. Или есть другой способ приобщения ее к делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении подаются в суд, вынесший решение. Можете подать через сайт суда (подача заявлений в электронном виде), справку с работы в электронном виде приобщить к заявлениям.

04.04.2021, 19:42

Можно щвпрсить справку в Эл. виде.

04.04.2021, 19:41

А куда они её мне должны отправить-на мой эл.адрес?

04.04.2021, 19:46

Ваше заявление рассмотрят, примут какое-то решение, которое по вашей просьбе могут направить на ваш эл. Адрес.

04.04.2021, 19:51