Долгопрудный, 04.04.2021, 23:28

Если есть два потдерженых авто, то мы не имеем право на повышенное пособие?

Вопрос №18369972 из г. Долгопрудный
опубликован 04.04.2021, 23:28
Если есть два потдерженых авто, то мы не имеем право на повышенное пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеете права на повышенное пособие.

04.04.2021, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пособие по поводу ЧЕГО? Задайте вопрос более корректно.

04.04.2021, 23:30

Один автомобиль. Если речь идёт о новом автомобиле (до пяти лет), то мощность не должна превышать 250 л. с.

Можно иметь два автомобиля, если один из них получен в качестве мер социальной поддержки или им владеет многодетная семья. Ограничение по мощности не действует для микроавтобусов, где более 5-и посадочных мест, если он находится во владении семьи, где более 4-х детей.

04.04.2021, 23:39

Повышенное детское пособие от 3 до 7 лет.

04.04.2021, 23:33

Ознакомьтесь с документом:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 марта 2020 года N 384

Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении

(редакция, действующая с 1 января 2021 года)

04.04.2021, 23:42