Уголовное дело о пропаже авто и мужа - как получить копию постановления и снять машину с учета?

Прошло ровно 19 лет как мой муж уехал на оформленном на меня авто и до сих пор нет сведений не об авто ни о муже. В апреле 2002 было возбуждено уголовное дело по данному факту. Дело в том что ССП считают. Что я имею это авто, я только сегодня узнала, что можно было его снять с учета как утраченое, но теперь не знаю. Они написали, что наложили арест на регистрационные действия. Где взять копию постановления о возбуждении уголовного дела срокбольшой прошел?
Лучший ответ

В Архив ОМВД обращайтесь.

Обращайтесь в ОМВД, где возбуждали уголовное дело.