Как договориться с приставами о выплате задолженности частями при начатии ИП по нотариальной надписи?

Можно ли договориться с приставами о выплате задолженности частями, если ИП начато в соответствии с нотариальной надписью. Знаю, что если накладывает суд, то можно через суд, а как быть если наложил нотариус? Писем не получала, что за нотариус не знаю.

Лучший ответ

Светлана Сергеевна, с приставми не нужно договариваться... нужн обращаться в суд с заявлением о рассрочке, по другому ваш вопрос не решить.

На сайте ФССП есть данные о долег? Уточните.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте) Пристав не имеет права давать рассрочку. Вам необходимо обращаться в суд.

В вопросе написано, что не по решению суда начато ИП, а на основании надписи нотариуса. Поэтому вопрос куда обращаться? если не к приставам.

Звоните, поможем: 9526800696 Viber, WhatsApp