Информация от приставов о судебной задолженности - Возможно ли погашение частями во время декретного отпуска?

Вопрос №13482590 из г. Белгород
опубликован 18.11.2017, 16:03
Пришла информация от приставов о судебной задолженности, я никаких писем не получала, погасить сумму задолженности нет возможности, так как нахожусь в декретном отпуске! Можно ли гасить задолженность частями? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

18.11.2017, 16:03

Доброго времени суток! Вы имеете полное право подать заявление о рассрочке, либо отсрочке платежа. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

18.11.2017, 16:10

Спасибо! А можно ли опровергнуть решение суда?

18.11.2017, 16:08

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно опровергнуть нельзя, но можно обжаловать, если есть основания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.11.2017, 16:09

Однозначно, если есть основание, Вы вправе обжаловать решение суда. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

18.11.2017, 16:12