Информация от приставов о судебной задолженности - Возможно ли погашение частями во время декретного отпуска?
На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток! Вы имеете полное право подать заявление о рассрочке, либо отсрочке платежа. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Спасибо! А можно ли опровергнуть решение суда?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно опровергнуть нельзя, но можно обжаловать, если есть основания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Однозначно, если есть основание, Вы вправе обжаловать решение суда. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.