Как получить информацию об задолженности по другому лицевому счету после его разделения в приватизированной квартире?
Если в приватизированной квартире лицевой счет разделён между долевыми собственниками и каждый из них вносит оплату по отдельному лицевому счету, можно ли получить информацию в УК о задолженности плательщика по другому лицевому счету. Или после разделения лицевых счетов данная информация может предоставляться только по запросу суда. Спасибо.
Можете получить сведения. Пишите запрос с указание что вы в долях вам предоставят.
Зачем Вам знать задолженность другого собственника? Какая разница, платит он или нет. К Вам претензий не будет.
Вы можете по запросу получить такую информацию, однако зачем она вам если долг будет платить другой собственник?