Решение суда Украины по разделению лицевых счетов в приватизированной квартире после присоединения Севастополя к России - анализ и оценка.
Действительно ли решение суда Украины по разделению лицевых счетов в приватизированной квартире между двумя собственниками после присоединения Севастополя к России?
Лучший ответ
Вы не согласны с разделением счетов??????????
Обратитесь в суд с заявлением о принудительном исполнении решения суда Украины.