Как подать заявление на пособие при разной прописке в Жердевском районе и Уварово?

Если дети с мужем прописаны в Жердевском районе. А я прописана в Уварово с бабушкой и братом, но облость одна. Я должна подать заявление на пособие в ту соц. защиту к которой приклеплен ребёнок. Или по месту моей регистрации. И доход только мой и мужа учитывается или и тех с кем я прописана. Пособие с 3 до 7 лет.
Лучший ответ

Доход учитывается вашей семьи. Подавать заявление вы вправе по месту жительства или по месту регистрации.

Вы вправе подать заявление через портал Госуслуги, по месту регистрации и по месту проживания.