Возможно ли прописать ребенка в доме у мамы мужа, если родители прописаны в разных местах?
Здравствуйте,Татьяна.
Это вполне реально. Для регистрации ребенка по месту жительства одного из супругов ничьего согласия спрашивать не требуется. Должно быть только согласие родителей между собой.
Добрый день!
Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства только вместе с родителями (одного из родителей). Прописывая ребенка к себе, не требуется согласия у остальных зарегистрированных на данной площади. ( см. п.78, 79 Регламента, утв. Приказом ФМС России от 20.09.2007 N 208).
Вы можете "прописать" ребенка у мужа.