Могут ли аннулировать ВНЖ иностранного гражданина за административный штраф на ИП?

Я иностранный гражданин, имею вид на жительсво, жена гражданка российской федерации, есть ребенок, записанный на меня. На моё ИП суд выписал штраф административный. Скажите, могут ли у меня анулировать ВНЖ?
Лучший ответ

Добрый день!

Почитайте ст.9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 24.02.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

От одного штрафа не аннулируют, но если будет больше, то могут.

Если штрафы? Накопятся то могут.