Может ли микрофинансовая организация Кронос просить перевести им деньги за страховку, чтобы изобрели кредит?
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
Нет, это мошенники. Никакой банк не будет просить перевод при выдаче кредита.
Добрый день,
не понятен вопрос, что значит "изобрели"?
Карина, нет, это незаконно. До выдачи любого кредита или займа с Вас не имеют права требовать оплаты денег вообще. Это незаконно!
И вообще нужно знать: ООО МКК «КРОНОС» исключено из реестра МФО ЦБ РФ 25.01.2019 и не имеет право выдавать займы и привлекать средства от населения.
Это скорее всего жулики, обращайтесь в полицию.
Чтобы одобрили кредит просят перевести им деньги за страховку, дело в том, что 90 тыс рублей уже скинули им.
Здравствуйте
Это мошенники. Вас обманули.
Это мошенники, надо пытаться вернуть, которые Вы уже перевели.
Жесть, сочувствую: (. Страховку всегда удерживают из суммы самого кредита, ее не нужно отдельно оплачивать!
Теперь нужно срочно пытаться вернуть деньги. Почитайте про возврат страховки здесь - www.9111.ru
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Они говорят, что деньги У нас за заблокированном счету и что мы их сможем снять только через 7 лет, а сейчас они их вернуть не могут.
Это только обман. Мошенники так и действуют.
В полицию необходимо обращаться.
В зависимости от того, как вы оплачивали это "услуги" пытайтесь вернуть деньги.
Ответ отключен модератором