Как действовать, если счетчик не внесен в государственный реестр и невозможно провести его поверку - пример счетчика BK-G6T № 28389119 изготовленного 27.01.2011 г.

Вопрос №18370667 из г. Ставрополь
опубликован 05.04.2021, 10:19
Подошел срок поверки счетчика. Поверку не могут провести мотивируя, что счетчик не внесен в государственный реестр. Счетчик BK-G6T № 28389119 изготовленный 27.01.2011 г. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если счетчик не внесен в реестр, то следует менять счетчик.

05.04.2021, 10:20

Где я могу уточнить, внесен ли счётчик в реестр?

05.04.2021, 10:21

fgis.gost.ru на этом сайте.

05.04.2021, 10:37