Определение границ участка при выходе на лесополосу - роль СНТ и лесничества

Хочу выйти из CНТ, как правильно определить границы участка и кто именно должен их определять если одна из сторон участка выходит на лесополосу (само СНТ или представители лесничества)
Лучший ответ

Татьяна! кто вам установил эти границы, тот и отвечает. Нужно смотреть документы, которые у вас имеются и даже возможно запросить по адвокатским запросам недостающие сведения.

В противном случае владелец участка может быть привлечен к ответственности за самозахват участка.