Прохожу военную комиссию как член семьи - возможны ли ограничения при диагнозе хронического церцевита?

Вопрос №18370779 из г. Новосибирск
опубликован 05.04.2021, 10:54
Прохожу ввк как член семьи, а не кандидат. При прохождении гинеколога поставили диагноз хронический церцевит, примет ли решение комиссия, что годна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вы для чего ввк проходите,? если не кандидат то для чего вам должны определять степень годности?

05.04.2021, 13:12

Для проживания в иностранном государстве, либо в другом регионе.

05.04.2021, 13:18

Военно-врачебная комиссия определяет годность кандидата (сотрудника) к службе (дальнейшей службе) в указанной должности.

Вы что-то путаете.

Удачи.

05.04.2021, 14:40

Можно более детально информацию, ато какой-то венигрет получился)) если вам куда-то ехать то без разницы у вас не опасное заболевание, но почему ввк не понятно? ВВК где проходите?

05.04.2021, 17:18