Не успели поставить на учет машину в 10-дневный срок. Какой штраф и будут ли проблемы при оформлении.
Здравствуйте!
Проблем не будет. Придется заплатить штраф.
Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением строящихся судов, морских судов, судов смешанного (река - море) плавания, судов внутреннего плавания, включая маломерные суда), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.