Столкновение интересов - какую долю наследства должна получить дочь покойной?
Ему нужно подать иск в суд и доказать, что квартира принадлежит ему одному, так как не является совместно нажитой, куплена на его личные средства.
При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители умершего в равных долях.
Претендовать она может как наследник по закону на 1/2 доли, если кроме неё есть только один наследник по закону первой очереди. А вот, что в результате она получит зависит от конкретных обстоятельств дела.
Но для того, чтобы конкретно ответить на вопрос о перспективах данного спора, нужно видеть все документы по всем сделкам.
По максимуму на половину. Остальное зависит от судебного разбирательства и доказательств представленных в суд.