Разбирательство по алиментам и разделение процента между двумя матерями
Я плачю алименты 41 процент! Писал на уменьшения отказали с нашала сылались что вместе проживаем со второй девушкой и ребенком, хотя это не так доказал, что живем отдельно попросил чтоб она пришла на суд. потом суд устанавил, что первый ребеннок идет в первый класс и ему нужно больше я сколько читал закон, но такова там не написсано! И все ранно или позно идут в школу и что с этого следует если втарая подаст на увеличения, то я буду на двоих платитть 50 процентов? Возмжно такое и какая разница от разных матерей или от одной я же детям плачю, на двоих детей по закону 1\3 часть от зарплатты или ттам закон вершит судья по настраению? Стоит писать апелляционную жалобу?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Статьей 81 Семейного кодекса определен размер алиментов, взыскиваемых с родителя в размере 33%. На двоих каждому по 16,5%. Обратитесь к адвокату и обжалуйте решение судьи об отказе в изменении размера алиментов на первого ребенка. в порядке надзора. Удачи вам.