В течение какого срока он может подать жалобу или протест?
Сегодня решением суда бывший муж лишён родительских прав. В течение какого срока он может подать жалобу или протест? Решение суда вступит в законную силу через месяц, т.е. 23 августа. В течение какого срока он может подать протест? Он злостный алиментщик, проблемы с алкоголем. Я хочу уехать из города, чтобы он нас не преследовал, но решению суда пока радоваться боюсь... Вдруг он как-нибудь сделает, что решение суда отменят и придётся начинать всё сначала..
Лучший ответ
Начало срока определяется датай изготовления решения в окончательном виде.
Спасибо!Теперь поняла!
Жалоба подается в течение месяца со дня изготовления решения в окончательном виде.
Спасибо,то есть если суд состоялся 23 июля,то решение суда может быть опротестовано до 23 сентября?