Ограничения на пересечение границы с Белоруссией для супругов и детей при посещении родственников

Вопрос №18371091 из г. Москва
опубликован 05.04.2021, 13:01
По поводу пересечения границы с Белоруссией на автотранспорте. Возможен въезд только близких родственников. Если супруг едет к дедушке, который там проживает, я, как его супруга и наши дети могут въехать или мы не являемся близкими родственниками? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Въезд невозможен, границы сейчас закрыты.

05.04.2021, 13:38

Супруга не пустят к дедушке на машине.

05.04.2021, 13:27

Пожалуйста, почему супруга не пустят, если он едет к ближайшему родственнику?

05.04.2021, 13:34

В соответствии с распоряжением 735 р - 2020 года к близким родственникам отнесены супруги, родители и дети.

05.04.2021, 13:36