Пришла повестка в Гибдд, но я не чего не нарушал, с чем это может быть связанно?
Лучший ответ
Добрый день. Потом узнаете. Вызвали значит хотят составить адм. протокол.
Узнать об этом можно явившись по повестке или получив ответ от органов ГИБДД, - мы же не на конкурсе экстрасенсов? Вы могли оставить место ДТП камеры и свидетели... и т.д. и т.п.