Как вернуть деньги за автомобиль после обнаружения недостатков в ПТС и СТС?
Купила машину, заключили договор купли продажи и акт приемки передачи. Когда поехали ставить на учет в ГМБДД оказалось, что прежний хозяин произвел замену двигателя, а в ПТС и СТС изменения не внес. Теперь я не могу поставить и продать этот авто. Могу ли я расторгнуть данный договору вернуть деньги за него и что уже вложила в ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да конечно можете, направьте претензию с требованием расторжения ДКП и возврата денежных средств, если проигнорируют данную претензию, необходимо в судебном порядке расторгать ДКП.
Спасибо за понятный ответ!
Да, у Вас есть право требовать расторжения договора и возмещения расходов на ремонт.
Спасибо, буду знать.
Звоните, поможем: 9526800696 Viber, WhatsApp