Челябинск, 05.04.2021, 13:32

Ребенок был замечен курящим вейб, одна затяжка около крыльца школы. Есть видео.

Вопрос №18371283 из г. Челябинск
опубликован 05.04.2021, 13:32
Ребенок был замечен курящим вейб, одна затяжка около крыльца школы. Есть видео.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы задаете вопрос от лица администрации школы или от лица родителя? И в чем суть вопроса: нужно привлечь к ответственности или уйти от нее? Ответы в этих случаях будут разные)

05.04.2021, 13:38

Я мама ребенка. Какое наказание будет?

05.04.2021, 14:00

Помните - нужно доказать факт употребления никотинсодержащей продукции. А этот факт доказан? Если не доказан то и штрафа не будет.

05.04.2021, 14:09