Как написать заявление и собрать подписи соседей, чтобы решить проблему с братом, не являющимся собственником квартиры и не оплачивающим аренду
Как правильно написать заявление и собрать подписи с соседей, в связи с тем что брат уже пол года как дома не живет, за квартиру не платит, не является собственником квартиры, а просто в ней прписан.
Лучший ответ
Вам не нужно никакое заявление. Если ваш брат не живет, то это основание для его выселения.