Детское учреждение или нет? Нужна ли санитарная книжка для работы в МАУК КДЦ с детьми от 6 до 16 лет?
Является учреждением культуры для детей, относится как к группировке "Детские учреждения", так и "Учреждения культуры", "Образовательные учреждения дополнительного образования".
Всем работникам центра необходимо проходить преварительные при поступлении и периодические медосмотры, результаты которых вносятся в их личные медицинские книжки (п.5 ст.34 Закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения").
Спасибо, все логично и все же в каком документе объединяются с учреждениями культуры, может есть разъяснения соответствующих организаций?