Покупка участка сельхозназначения в Р.Алтай для строительства турбазы - возможные проблемы
В р.алтай находится участок земли сельхозназначения для ведения фермерского хозяйства хочу купить его и построить турбазу какие проблемы могут возникнуть.
При наличии правоустанавливающих документов у продавца их необходимо будет изучить и только после этого будет возможность ответить вам на ваш вопрос полностью, при этом, необходимо будет в дальнейшем переводить земли сельхоз назначения в иной вид разрешенного пользования, в принципе это возможно, но это очень серьезная и трудоемкая правовая и техническая работа, потребуется помощь звоните!!!