Как изменить назначение земли сельхозназначения для строительства розового поместья?
Хочу купить землю для строительства розового поместья но она сельхозназначения и разрешеное использование дляведения сельскохозяйственного производства. Можно ли на ней построить дом? Можно ли перевести землю в категорию фермерского хозяйства или дачного.
Вам будет не перевести под дачное строительство, если земли сельхозназначения в пределах поселения - можно строить дом, если нет - запрещено, только если будете заниматься крестьянским фермерским хъозяйством.
Добрый день!
Нет конечно, строить нельзя, мало того изменение ври в среднем 20% от кадастровой стоимости офиц. Плата, и сельхозку для сельх. Производства нельзя выводить. Недеюсь, спас ваш карман.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.