Mожно ли сдавать первичную аккредитацию медсестринскую в особых условиях из-за травмы колена?
Приказом Министерства здравоохранения РФ от 2 июня 2016 г. N 334 н "Об утверждении Положения об аккредитации специалистов" . Насколько я знаю важно знание алгоритма, последовательности действий, аккредитационная комиссия наверняка примет во внимание вашу травму. При сдаче документов поинтересуйтесь нужно ли приложить документы подтверждающие вашу травму, которая носит временный характер. Возможно вам позволят показать свои практические знание в упрощенном варианте.
П. 48. Аккредитуемый признается не прошедшим этап аккредитации специалиста в следующих случаях:
неявка для прохождения этапа аккредитации специалиста;
результат прохождения этапа аккредитации специалиста оценивается аккредитационной комиссией как «не сдано»;
нарушение аккредитуемым требований абзаца первого пункта 37 настоящего Положения.