Если претендовать на возмещения то какя сумма может быть?
При ДТП полученны травмы: открытый перелом колени, ушиб другого колена, перелом пальца на ноге и другие ушибы. Не работал 8 недель. На что я могу претендовать с виновника ДТП. Если претендовать на возмещения то какя сумма может быть?
Уважаемый Игорь! Вы можете требовать с виновника ДТП компенсацию материального вреда (расходы, понесенные Вами на лечение) и морального вреда. Сумма морального вреда зависит от причиненных Вам нравственных и физических страданий и в каждом конкретном случае определяется стороной по делу самостоятельно.