Нарушение мирового соглашения о разделе имущества - вопрос взыскания процентов и возможности обращения в суд
Можете взыскать проценты по ст
Ст.
Вам подавать в суд заявление о выдаче исполнительного документы по причине несоблюдения мирового соглашения. Получите ИД подадите его приставам, а потом можете по ст.
Пожалуйста мировое соглашение подписано обеими сторонами, но на нем нет ни печатей, ни оно не заверено. Оно же имеет силу, да?
Скорее нет. Мировое соглашение утверждается судом, а соглашение о разделе имущества супругов - удостоверяется нотариусом.