Налоговая требует налог за выплату после аварии, несмотря на полученные травмы и потерянную машину
Мы с мужем попали в оварию в 2016 г, виновник выплатил нам 30.000, а налоговая требует с нас налог за эти деньги. Мы с мужем тогда сильно пострадали, машина ушла в металолом,
Лучший ответ
Добрый день. Если это ущерб требования не законные. Пишите им ответ.