У меня вич милиарный туберкулёз и гепатит ц отказывают в инвалидности врачи говорят нет цирроза и спид что делать?
Какое заявление нужно так как в поликлиниках где я наблюдаюсь было 2 комиссии и стойкой утраты работоспособности не признали только справку дали об ограничении труда а по профессии я повар и не имею права работать с продуктами на работу некуда не берут а так как я почти 2 года лечился стажа работы нет и получаю пособие 1.5 т рублей МСЕ не было ещё у меня.
Только специалисты-медики проведут комплексную медико-социальную экспертизу и вынесут соответствующее заключение по инвалидности. Юристы не смогут тут вам помочь.
Удачи.
Вам нужно обращаться с заявлением в МСЭ.
Удачи.