Волгоград, 05.04.2021, 16:43

У меня вич милиарный туберкулёз и гепатит ц отказывают в инвалидности врачи говорят нет цирроза и спид что делать?

Вопрос №18371946 из г. Волгоград
опубликован 05.04.2021, 16:43
У меня вич милиарный туберкулёз и гепатит ц отказывают в инвалидности врачи говорят нет цирроза и спид что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое заявление нужно так как в поликлиниках где я наблюдаюсь было 2 комиссии и стойкой утраты работоспособности не признали только справку дали об ограничении труда а по профессии я повар и не имею права работать с продуктами на работу некуда не берут а так как я почти 2 года лечился стажа работы нет и получаю пособие 1.5 т рублей МСЕ не было ещё у меня.

05.04.2021, 19:51

Только специалисты-медики проведут комплексную медико-социальную экспертизу и вынесут соответствующее заключение по инвалидности. Юристы не смогут тут вам помочь.

Удачи.

05.04.2021, 19:58

Вам нужно обращаться с заявлением в МСЭ.

Удачи.

05.04.2021, 16:58

Какое заявление нужно так как в поликлиниках где я наблюдаюсь было 2 комиссии и стойкой утраты работоспособности не признали только справку дали об ограничении труда а по профессии я повар и не имею права работать с продуктами на работу некуда не берут а так как я почти 2 года лечился стажа работы нет и получаю пособие 1.5 т рублей МСЕ не было ещё у меня.

05.04.2021, 19:51

Только специалисты-медики проведут комплексную медико-социальную экспертизу и вынесут соответствующее заключение по инвалидности. Юристы не смогут тут вам помочь.

Удачи.

05.04.2021, 19:58