Судебный приказ. Сколько это стоит и какие гарантии об отмене.
Добрый день! Стоимость определяется по договоренности с юристом. Для составления возражений нужна копия суд. приказа. Пишите в личные сообщения к юристу.
Добрый день.
Если правильно обосновать возражение на судебный приказ, он будет отменен.
Нужно знать пропущен или нет срок на отмену, писать или нет просьбу о восстановлении срока, кроме отмены приказа, когда его получили?
Гарантии никто не даст. Для составления заявления обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Зависит от того, в какой срок после его получения обращаетесь, получили почтой вовремя или другие варианты и т.д.
Обращайтесь в раздел личных сообщений обсудим.