Могу ли я, слушать, громко музыку, в многоквартирном доме?
В Мурманской области - для шумных работ, громкой музыки и т.д. установлены следующие часы. В будни с 10 до 13 и с 15 до 20 часов. В выходные дни с 12 до 13 и с 15 до 20 часов. С 13 до 15 часов-"Тихий час" в любой день.
ЗАКОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 03 июля 2015 года N 1888-01-ЗМО
Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области.
Петр, здравствуйте.
Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц (ч. 3 ст.
Если ваша кому-либо мешает, то вы должны учитывать мнение этого человека.
Добрый день, с 10 до 23:00 можете, за исключением промежутка с 13:00 до 15:00)
Можете в дневное время, как правило запрет в регионах в период с 22 часов до 7 утра. Смотрите свой КоАП РФ.