Как решить конфликт с соседом из-за ремонта в квартире - правильное время и поведение в подобных ситуациях
Я могу пожаловаться сам на соседа, за то что клевещет, время же позволяет мне ремонт делать, может самому сейчас вызвать полицию?
Здравствуйте Андрей, ремонтные работы не могут производится в период с 19 часов 00 минут до 09 часов 00 минут, а также с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут в рабочие дни, с 19 часов 00 минут до 10 часов 00 минут, а также с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут в субботу, круглосуточно в воскресенье и нерабочие праздничные дни установленные законодательством.