Хочу подать на развод, с делением совместного имущества до 50 тыс.. Муж прописан в Псковской обл.
Прописана в СПб, ребёнок прописан вместе со мной. Ребёнку 2 года 1 мес. Хочу подать на развод, с делением совместного имущества до 50 тыс.. Муж прописан в Псковской обл. На данный момент знаю только его место работы, т.к мы не общаемся сейчас. Куда я должна подать иск на развод?
Добрый день! Если с Вами проживает несовершеннолетний ребенок, то в соответствии со ст. 29 ГПК РФ Вы можете подать иск о расторжении брака по своему месту жительства. Иски о разделе совместно нажитого имущества подаются в суд по месту жительства ответчика.