У меня спина болит но мой диагноз не входит в перечисленные для комисации. Могут ли меня комисавать так как мучают боли?
Андрей, здравствуйте.
Вы сами пишете, что болезнь не основание для комиссации по здоровью. Боль - это не основание для увольнения с военной службы.
Извините, а я могу нахожусь в госпитале написать рапорт, чтобы пройти ВВК даже если меня ничего не беспокоит, просто так чтобы удостовериться, что все хорошо?
Если вы сейчас находитесь в госпитале, то при выписке вам будет проведена госпитальная ВВК на предмет определения годности к военной службе.
Сами вы писать ничего не можете, так как военнослужащий проходит ВВК не по своему желанию, а по направлению командования.