Можно ли выбрать незаинтересованного владельца квартиры представителем МКД?
Меня интересует не то, что он может по доверенности. А именно избраться голосованием. Т. Е его кандидатуру выдвигает на голосование и собственники МКД путем голосования по билютеням поставят за него галочку.
Может, даже того, кто и не проживает. Это не обязательно для представления интересов.
Конечно может, представителем может быть любое лицо по доверенности.