С моего мужа взыскивают алименты, в размере 1/4 (брак зарегистрирован не был).
С моего мужа взыскивают алименты, в размере 1/4 (брак зарегистрирован не был). У нас двое детей 6-ти и 10 месяцев. Соответственно, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Какую долю с его доходов он должен отчислять ребенку в виде алиментов. Спасибо.
вам надо написать заявление в суд о выдаче судебного приказа на двух детей ( с учетом первого ребенка) надо просить взыскать с мужа 1/3 часть заработка;
после этого ваш супруг обращается с иском в суд о снижениии размера алиментов, выплачиваемых первой жене до 1/6 части....