Суд применил обеспечительные меры на вождение транспорта из-за задолженности по кредиту - как их снять?

Вопрос №18373188 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.04.2021, 06:15
По суду за долги по кредиту в отношении меня применили обеспечительные меры на вождение транспорта. Сам официально работаю, долг уже высчитывают, а судья который применил обеспечительные меры отказывает в их снятии пока полностью долг не погасится. Как мне быть? Как снять обеспечительные меры. Сумму разом погасить не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие трудные жизненные обстоятельства принимает суд? Я например в другом городе работаю и езжу за 50 км. Но суд это не принял во внимание.

06.04.2021, 11:19

Если вы работаете в другом городе работаю и ездите туда за 50 км-и это обстоятельство суд не принял, более ни каких весомых обстоятельств применительно к вашей ситуации не может быть.

То что касается ответа юриста про трудные жизненные обстоятельства-это так общее клише.

06.04.2021, 11:24

Если суд отказал, пишите частную жалобу. Возможно там вас услышат.

06.04.2021, 07:51

Сроки частной жалобы вышли. Что делать?

06.04.2021, 10:03

Добрый день!

Подавайте ходатайство о восстановлении сроков подачи частной жалобы.

06.04.2021, 10:05

Восстановить срок. Не получиться. Через месяц, два заново подавайте с указанием новых трудных жизненных обстоятельств.

06.04.2021, 10:07

Какие трудные жизненные обстоятельства принимает суд? Я например в другом городе работаю и езжу за 50 км. Но суд это не принял во внимание.

06.04.2021, 11:19

Если вы работаете в другом городе работаю и ездите туда за 50 км-и это обстоятельство суд не принял, более ни каких весомых обстоятельств применительно к вашей ситуации не может быть.

То что касается ответа юриста про трудные жизненные обстоятельства-это так общее клише.

06.04.2021, 11:24