LSN Messenger
Кубинка, 06.04.2021, 09:30

Если у человека есть времени регистрация на 3 года они смогут приехать на Россию?

Вопрос №18373531 из г. Кубинка
опубликован 06.04.2021, 09:30
Если у человека есть времени регистрация на 3 года они смогут приехать на Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Временная регистрация не является основанием для въезда на территорию России.

06.04.2021, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Значит не смогут они приехать?

06.04.2021, 09:38

Только при наличии основании. Работы (патент) или приглашение. Родственников с гражданством или ВНЖ или иных.

06.04.2021, 09:40

Здравствуйте.

К сожалению, нет, поскольку временная регистрация получается на территории России и для нахождения в России.

06.04.2021, 09:40

Вохид, сейчас со многими республиками бывш. СССР открывается сообщение, и разрешается въезд, следите за официальной информацией.

Определяющим тут будет, какого именно государства этот гражданин.

06.04.2021, 09:40