Организация регистрации брака с иностранцем в России - возможно ли подать заявление в ЗАГС на основе копий документов и какой пакет документов требуется предоставить

Дочь собирается взамуж за иностранца в августе 2017 г., регистрация будет в России, можно ли по копиям документов от них подать заявление в местный ЗАГС, так как они смогут приехать в Россию только через месяц и долго находиться в России не смогут. Хотелось бы узнать какой пакет документов им надо предоставить. Я мама.
Лучший ответ

Добрый вечер! В ЗАГС подать заявление могут только сами лица, собирающиеся вступать в брак и только по оригиналам документов

Всего наилучшего!

Спасибо за помощь!